YOLANTA

YOLANTA

Комиссионный Бутик

  г.Москва 8-903-290-70-90

 Ленинградский пр-т д.60А

г.Тверь 8-(4822)-34-88-25

ул. В. Новгорода д.13

YOLANTA

YOLANTA

Комиссионный магазин женской одежды

Комиссионный магазин женской одежды

Платья. Джинсы. Блузы. Кофты и многое другое...

YOLANTA

YOLANTA

Комиссионный магазин шуб

Комиссионный магазин шуб

Соболь. Шиншилла. Норка.

YOLANTA

YOLANTA

Комиссионный магазин обуви

Комиссионный магазин обуви

Туфли. Сапоги. Ботильоны

YOLANTA

YOLANTA

Комиссионный магазин детской одежды

Комиссионный магазин детской одежды
YOLANTA

YOLANTA

Комиссионный магазин мужской одежды

Комиссионный магазин мужской одежды

Костюмы. Джинсы. Куртки

YOLANTA

YOLANTA

Комиссионный магазин сумок

Комиссионный магазин сумок

Что же такое комиссионный магазин, элитный секонд хенд?

Что же такое Second hand (дословно - "вторые руки") - это одежда, обувь и другие вещи, бывшие в употреблении, уцененные или не проданные в определенный срок в магазинах.

Second hand закупается на фабриках Европы и Америки. Эти фабрики – специализированные предприятия, которые занимаются сбором second hand, его дезинфекцией, санитарной обработкой, сортировкой, переработкой и продажей. Слухи о том, что second нand (секонд хенд в нашем произношении) – это гуманитарная помощь, получаемая благотворительными организациями и затем незаконно продаваемая, не имеют под собой никакой почвы. Весь товар second hand имеет свою цену в зависимости от своего качества.Торговля second hand поставлена на промышленную основу и занимает свой сегмент современного рынка. В этой отрасли только в Европе занято более 10 млн. человек. В самих странах-поставщиках одежды секонд хенд существуют огромные магазины этого направления и специализированные рынки.

Покупают одежду second hand не только малообеспеченные слои населения, как это принято считать (хотя для них они являются немаловажным подспорьем). Здесь можно увидеть людей с очень высоким достатком и запросами к качеству и стилю одежды. А недавно по нашему телевидению прошёл сюжет, о том, что и звёзды отечественного шоу-бизнеса не брезгуют отовариваться в магазинах секонд хенд. Для некоторых же молодых людей увлекательная охота за модной одеждой в этих магазинах превращается в увлекательный вид спорта.

Магазины секонд хенд – это поистине огромная витрина вещей самых различных стилей и направлений, кроме того, не редкость фирменные, новые и очень качественные вещи. Есть вещи коллекционные и ручной работы (т.е. выполненные в единственном экземпляре). Любители сувениров могут обнаружить в карманах цепочки, ручки, зажигалки, мелочь и т.д. А в целом вещи хорошие и прослужат Вам еще очень долго, в отличие от продукции турецких и китайских производителей, качество которой не выдерживает никакой критики.

Еще одна особенность магазинов секонд хенд в том, что там все честно. Если вещь плохая – Вам никто не скажет, что она хорошая. Если заедает молния, Вам не будут говорить, что она «разработается». Вам просто легче будет ее (вещь) заменить в том же магазине, т.к. она стоит дешевле самой молнии. Здесь нет вывесок «руками не трогать», здесь можно спокойно перебирать, смотреть, трогать вещь за вещью, что-то откладывать, одним словом полностью удовлетворять свой покупательский интерес.

И, наконец – в магазинах секонд хенд действительно можно что-то реально купить. Не копить, не ждать зарплаты, а просто сунуть руку в карман и – купить вещь. Легко и просто!

Теперь о классификации одежды секонд хенд в зависимости от ее качества. В мире не существует одной системы обозначения и классификации одежды, но можно отметить наиболее часто употребляемые виды категорий:

• STOCK – абсолютно новая одежда или обувь;

• LUX, EXTRA – одежда с минимальным процентом износа (почти новая);

• 1-я категория – не рваная, не грязная, с малым процентом носки;

• 2-я категория – часто попадаются вещи не пригодные к продаже;

• 3-я категория – ветошь, тряпки (если хлопчатобумажные – пригодны для продажи в автосервис, мойки и т.д.).

Одежда секонд хенд всех перечисленных категорий (кроме последней) может быть упакована в тюки весом от 10 до нескольких сот килограммов. Тюки могут быть прозрачными (что лучше) и нет. Одежда может быть сортирована по какому-либо признаку. Например: рубашки, блузки; шорты, купальники; пальто, куртки; брюки, юбки. Этот вид одежды second hand называют «сортировка». Если в тюки упакованы вещи по принципу: зимняя, летняя; мужская, женская, детская (причем встречаются самые разнообразные вещи). Такая одежда называется MIX. Есть еще оригинал. В этом виде second hand может встречаться и LUX, и ветошь. Оригинал - это те вещи, которые непосредственно сдают люди, именно в той упаковке (пакеты, мешки, свертки и т.д.), в которой был собран. Эти вещи никак не сортированы и не отобраны. Качество так же зависит от того, из какой страны привезен second hand, собран в деревне или в городе, в какое время года, и, что особенно важно, кто продает товар. У каждого поставщика и продавца second hand может быть свое мнение на этот счет.Так что, подумайте. Не надо пугаться того, что одежду в магазине носил кто-то другой. Если высококультурной и умеющей считать деньги Европе не зазорно ходить в этой одежде, то уж нам-то сам Бог велел.

 

Дарите своим
любимым вещам 
новую историю

Шаг первый

Шаг первый

Принесите свои вещи в наш магазин и мы их оценим

Шаг второй

Шаг второй

Дождитесь, когда вашу вещь купят.

Шаг третий

Шаг третий

Забирайте деньги и обновляйте гардероб!

iolantakrugИоланта, директор сети

Хорошая вещь рассчитана на долгую носку, поэтому иногда она успевает надоесть своим владельцам, так, и получается, что вещь, ценой под несколько тысяч евро, через 2-3 появления в обществе оказывается у нас. В некоторых компаниях, местах не покажешься в одном и том же, так меняют шубы каждый сезон.

Мы принимаем вещи элитных производителей, хорошего качества. Оценку проводит товаровед и предлагает приемлемую цену. В нашем магазине много и абсолютно новых вещей. Мы охотно принимаем достойную оригинальную одежду,обувь, аксессуары от ведущих дорогих домов моды Christian Dior, Chanel, Prada, Gucci, Zilli, Brioni конечно, цена не бутиков, а существенно ниже. Основные магазины находится в Москве на Ленинградском проспекте д.60А  и в городе Тверь, Вольного Новгорода д.13, так что много поступлений элитной одежды, сумок, обуви и мехов привозят элитные клиенты!

Почему магазины нашей сети "YOLANTA"

СКИДКИ

СКИДКИ

Вы можете найти вещи со значительной скидкой

БРЕНДЫ

БРЕНДЫ

Элитные марки одежды высокого качества

МОДА

МОДА

К нам часто приносят новую и очень качественную одежду

АССОРТИМЕНТ

АССОРТИМЕНТ

Женская, мужская и детская одежда, меха, обувь и аксессуары

ГРАФИК РАБОТЫ

ГРАФИК РАБОТЫ

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Профессиональная оценка качества и подлинности вещей

Смотреть все -
  • Интервью директора сети
    Интервью директора сети "Комиссионный магазин одежды Yolanta" для журнала
    Журналист: А откуда у вас вещи в Вашем магазине? Иоланта: Основной магазин находится в Москве...
    Подробнее
  • Кто является покупателям вещей в комиссионном магазине одежды и аксессуаров?
    Кто является покупателям вещей в комиссионном магазине одежды и аксессуаров?
    Если среди тех, кто сдает вещи в комиссионные магазины одежды, основная категория — это все же так...
    Подробнее
  • Правила похода в комиссионный магазин элитной одежды. Советы «охотницы» за брендами
    Правила похода в комиссионный магазин элитной одежды. Советы «охотницы» за брендами
    При походе сюда надо помнить вот что:
    Подробнее

Статьи и события

Отзывы
Сергей Васильев Вильнюс(Kankliu)
Все у вас очень клево в Литве точно этого нет. Мне понравилось
Наталия
Очень рада, что благодаря Вашему чудесному магазину избавилась от надоевших вещей и приобрела новые. Спасибо Вам огромное. Отдельная статья - детские вещи, моя дочка 3,5 лет благодаря Вам ходит самая нарядная и красивая и принимает участие в съемках. Иоланта - Вы умница!!!
Светлана
Магазин очень классный! Купила отличные вещи и не одну! Отдельное спасибо внимательным продавцам! Удачи! Удачи! Удачи!
Кристина
Магазин супер!!! Очень хороший способ купить и продать ,что самое главное доброжелательное обслуживание!!! В других комиссионных такого vip класса,продавцы все угрюмые и не заинтересованные!!! Совершенно не помогают определит настоящую вещь от подделки. Здесь все иначе.
ВВЕРХ Яндекс.Метрика